Блог: Биография Блэйзов

05.07.2013

biographyНачалось всё в далёком 2007 году, когда огненный жанр только начал появляться в городе Барнаул. В этом году один из участников сегодняшнего «Блэйза» — Андрей Макаров — начал активно изучать технику работы с огненным реквизитом и выступать в составе совсем молодого в городе коллектива.

Спустя 1,5 года было принято решение уйти из коллектива, благодаря его вялому развитию. Трое участников — Андрей Макаров, Евгений Петров и Александр Дементьев — летом 2008 года образовывают новый коллектив. После непродолжительного поиска названия, Андрей предлагает яркое название для коллектива — Blaze (Блэйз).

У коллектива уже есть немного опыта и название, но этого мало. Началась активная работа — придумывали номера, костюмы, искали музыку для выступлений. И через пару месяцев начались выступления. И с каждым месяцем их становилось всё больше.

Но творческий процесс в команде — тяжёлая и часто нервная работа. Весной 2009 года Александр решает уйти в сольную деятельность. И успешно уходит, использовав название коллектива для своего псевдонима.

А спустя несколько месяцев, летом 2009 года театр огня «Blaze» уже едет на первый Сибирский фестиваль огня в Новосибирск. И едет с новым номером и новым составом — Андрей Макаров, Евгений Петров и Юлия Петухова. На фестивале был отмечен показанный номер, его синхронность.

По возвращению в Барнаул началась ещё более активная работа, а в 2010 году состав пополнился ещё одной участницей — Татьяной Дорофеевой. Представления становились ещё интереснее и ярче с каждым новым номером!

Театр огня «Блэйз» — постоянный участник Сибирского фестиваля огня, который ежегодно проходит в Новосибирске. В 2013 году это был пятый по счёту фестиваль.

Сегодня, в 2013 году, над шоу трудится уже 5 артистов, звукооператор, дизайнер костюмов, специалисты по рекламе и оборудованию. Помимо огненно-пиротехнического шоу открыты новые направления — неоновое шоу и шоу мыльных пузырей. В разработке находится несколько новых оригинальных шоу. Определение «театр огня» стало слишком тесным для новых направлений, поэтому Блэйз теперь — творческая группа!

 

Вот такая биография. Спасибо тем, кто дочитал до конца!




Шоу АРМАДА Барнаул: Огненное шоу | Ходулисты Барнаул на свадьбу | Лазерное шоу | Шоу человек-пружина

Огненное шоу Барнаул. Фаершоу на праздник и свадьбу, профессиональное фаер шоу.

Александр Блэйз не имеет отношения к коллективу. Театр огня Гелиос также, не стоит путать. FireLines, FunTan и прочих любителей не комментируем.

Мы не Show Time (Шоутайм) - будьте внимательны.

Огненное шоу Барнаул.

Мы выезжаем в города: Бийск, Кемерово, Новоалтайск, Рубцовск, Камень-на-Оби, Славгород, Заринск, Алейск, Благовещенка, Горно-Алтайск, Тальменка, Павловск, Новосибирск, Гелиос, Междуреченск, Ленинск-Кузнецкий, Киселевск, Белово, Томск.

Купить виагру Барнаул